Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Тандем темно-серого шерстяного пиджака и темно-серых джинсов смотрится очень выигрышно, разве не так? Завершив образ белыми высокими кедами, можно привнести в него немного динамичности.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и серый свитер с круглым вырезом — выбор, который будет неизбежно притягивать женские взоры. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми высокими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда тандем темно-серого шерстяного пиджака и серого свитера с круглым вырезом для тебя. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт серого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В тандеме с белыми высокими кедами весь образ выглядит очень динамично.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь завершить его белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Тандем серого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов — хороший пример современного городского стиля. Чтобы привнести в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть белые высокие кеды.