Модный лук: темно-зеленый пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки

Модный лук: темно-зеленый пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, образ из темно-зеленого пиджака и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца девушек. Если говорить об обуви, темно-красные кожаные туфли дерби будут классным выбором.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красная шапка Темно-красная шапка

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится образ из темно-зеленого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку нарядности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу дуэт темно-красного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Темно-красные кожаные туфли дерби добавят образу изысканности.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-красные кожаные туфли дерби — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк позволит создать модный и элегантный лук. Пара темно-красных кожаных туфель дерби прекрасно гармонирует с остальными составляющими лука.

Темно-красная шапка С чем носить шапку мужчине