Модный лук: бежевый пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: бежевый пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Тандем бежевого пиджака и бежевых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные низкие кеды.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные низкие кеды Черные низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Фанатам стиля business casual придется по вкусу образ из бежевого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черными низкими кедами.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом смотрится выигрышно с белой рубашкой с длинным рукавом. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев черными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом не прекращает нравиться стильным джентльменам. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными низкими кедами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Этот образ органично дополнят черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос — отличный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если закончить его черными низкими кедами.