Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, дуэт коричневого шерстяного пиджака в мелкую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любители рискованных вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Серая рубашка с длинным рукавом в клетку Серая рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, тандем коричневого шерстяного пиджака в мелкую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных повседневных ботинок добавит образу непринужденности и дерзости.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-красного свитера с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк позволит составить модный классический лук. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Серая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серой рубашки с длинным рукавом в клетку и темно-серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца барышень. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого лука помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, дуэт коричневого шерстяного пиджака в мелкую клетку и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в мелкую клетку в паре с темно-серыми шерстяными классическими брюками позволит создать стильный и в то же время элегантный образ. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.