Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-красный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем темно-серого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов. В паре с этим образом идеально будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив лук из темно-серого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов, получим подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Вместе с этим луком чудесно смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из темно-красного свитера с круглым вырезом и темно-синих джинсов однозначно будет привлекать внимание красивых дам. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. Что до обуви, заверши образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-серый шерстяной пиджак и темно-синие джинсы стильно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же элегантный вечерний. Если говорить об обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты станут отличным выбором.