Модный лук: серый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные зауженные джинсы

Модный лук: серый шерстяной пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные зауженные джинсы

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый шерстяной пиджак и темно-синие рваные зауженные джинсы — прекрасный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Думаешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые кожаные броги.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие рваные зауженные джинсы Темно-синие рваные зауженные джинсы Светло-коричневые кожаные броги Светло-коричневые кожаные броги Коричневый браслет Коричневый браслет

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом позволит создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Такой лук обретает свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми кожаными брогами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом стильно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Очень неплохо здесь будут смотреться светло-коричневые кожаные броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание черного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные броги.

Светло-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих рваных зауженных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. Любители свежих идей могут закончить ансамбль светло-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине