Модный лук: темно-синий пиджак, горчичный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-синий пиджак, горчичный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, образ из темно-синего пиджака и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся черные кожаные лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-серые носки Темно-серые носки

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе понравится ансамбль из горчичного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. И почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Горчичный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — беспроигрышный выбор для повседневного офисного образа. Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем белой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, ансамбль из белой классической рубашки и темно-серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Создать красивый контраст с остальными элементами этого лука помогут черные кожаные лоферы.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине