Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос

Ансамбль из темно-серого вязаного пиджака и бежевых брюк чинос смотрится очень привлекательно, согласен? Этот ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Темно-серый вязаный пиджак Темно-серый вязаный пиджак Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-серый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-серого вязаного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в повседневный лук немного нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем оранжевого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного парня. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — необходимые вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в паре с бежевыми брюками чинос чудесно подойдет для рабочего дня в офисе. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с бежевыми брюками чинос может стать великолепным офисным луком. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.