Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые зауженные джинсы

Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые зауженные джинсы

Серый шерстяной пиджак и темно-серые зауженные джинсы — замечательная идея для расслабленного, но модного мужского образа. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный галстук Черный галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — великолепный мужской образ для встречи в хорошем ресторане. Нравится экспериментировать? Заверши ансамбль белыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца женского пола. Закончи образ белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Комбо из белой классической рубашки и темно-серых зауженных джинсов — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Закончи образ белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка и темно-серые зауженные джинсы отлично подходят для воплощения городского лука на каждый день. белые низкие кеды добавят облику непринужденности и дерзости.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине