Модный лук: серый пиджак в клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в клетку, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, светло-коричневые брюки чинос

Серый пиджак в клетку и светло-коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же изысканный вечерний. Толику консерватизма и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных монок.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки Темно-коричневые кожаные монки Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем серого пиджака в клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот темно-коричневыми кожаными монками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — необходимые вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Думаешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — прекрасный мужской ансамбль для встречи в дорогом ресторане. В сочетании с темно-коричневыми кожаными монками такой образ выглядит особенно гармонично.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и светло-коричневые брюки чинос — прекрасное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки.

Темно-коричневые кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Белая классическая рубашка в паре со светло-коричневыми брюками чинос — необыденный образ для работы в офисе. Любители экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными монками, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине