Модный лук: светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, фиолетовые джинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, фиолетовые джинсы

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку и фиолетовые джинсы — беспроигрышный вариант, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль коричневыми замшевыми оксфордами.

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Фиолетовые джинсы Фиолетовые джинсы Коричневые замшевые оксфорды Коричневые замшевые оксфорды Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Темно-красный нагрудный платок с цветочным принтом Темно-красный нагрудный платок с цветочным принтом

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Привлекательное сочетание светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и фиолетовых джинсов однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые оксфорды.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из бежевого свитера с круглым вырезом и фиолетовых джинсов в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". В паре с коричневыми замшевыми оксфордами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка и фиолетовые джинсы помогут создать необыденный мужской ансамбль для офиса. Любители экспериментов могут завершить лук коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Фиолетовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку и фиолетовые джинсы будет замечательной идеей для расслабленного повседневного лука. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и фиолетовых джинсов несомненно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые оксфорды.

Темно-красный нагрудный платок с цветочным принтом С чем носить нагрудный платок