Модный лук: белый пиджак, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: белый пиджак, белый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Сочетание белого пиджака и синих джинсов — интересный вариант для работы в офисе. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белый пиджак Белый пиджак Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Табачный шарф Табачный шарф

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет образ из белого пиджака и белого свитера с круглым вырезом. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Белый пиджак и белый свитер с круглым вырезом выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара коричневых замшевых лоферов с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе сочетание белого свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белый свитер с круглым вырезом и синие джинсы чудесно подходят для создания городского образа на каждый день. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Табачный шарф С чем носить шарф мужчине