Как Idris Elba носит Темно-серый пиджак, Светло-коричневый свитер с круглым вырезом, Темно-серые брюки чинос, Бело-коричневые высокие кеды

Idris Elba

Как Idris Elba носит Темно-серый пиджак, Светло-коричневый свитер с круглым вырезом, Темно-серые брюки чинос, Бело-коричневые высокие кеды

Темно-серый пиджак и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с отменным чувством стиля. Бело-коричневые высокие кеды помогут сделать лук менее строгим.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Светло-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бело-коричневые высокие кеды Бело-коричневые высокие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в моде, тебе понравится лук из темно-серого пиджака и светло-коричневого свитера с круглым вырезом. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ бело-коричневыми высокими кедами.

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый пиджак в сочетании со светло-коричневым свитером с круглым вырезом подходит для вечера с подругой или встречи с коллегами. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ бело-коричневыми высокими кедами.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним бело-коричневые высокие кеды.

Бело-коричневые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд бело-коричневыми высокими кедами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине