Модный лук: серый хлопковый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые шорты, оливковые слипоны из плотной ткани

Модный лук: серый хлопковый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, оливковые шорты, оливковые слипоны из плотной ткани

Серый хлопковый пиджак и оливковые шорты прекрасно впишутся в любой мужской образ — расслабленный будничный образ или же элегантный вечерний. Если подобный лук кажется слишком смелым, уравновесь его оливковыми слипонами из плотной ткани.

Серый хлопковый пиджак Серый хлопковый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Оливковые шорты Оливковые шорты Оливковые слипоны из плотной ткани Оливковые слипоны из плотной ткани Оранжевый кожаный ремень Оранжевый кожаный ремень

Серый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем серого хлопкового пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут оливковые слипоны из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Воссоздать такой лук из серого хлопкового пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом легко, главное - помнить о правильных пропорциях. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль оливковыми слипонами из плотной ткани.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и оливковых шорт позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Говоря об обуви, можно дополнить лук оливковыми слипонами из плотной ткани.

Оливковые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и оливковые шорты надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять выразительные и комфортные образы. Пара оливковых слипонов из плотной ткани позволит сделать лук более цельным.