Модный лук: черный пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черный пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Составив лук из черного пиджака и черных джинсов, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот образ белыми кожаными туфлями дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и темно-синяя рубашка с длинным рукавом — выбор, который будет неизменно притягивать дамские взоры. Белые кожаные туфли дерби добавят луку немного консерватизма.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание темно-синей рубашки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят белые кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе ансамбль из темно-синей рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые кожаные туфли дерби.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из темно-синей рубашки с длинным рукавом и черных джинсов. Такой образ легко получает свежее прочтение в сочетании с белыми кожаными туфлями дерби.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине