Модный лук: темно-серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие рваные джинсы

Модный лук: темно-серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка, темно-синие рваные джинсы

Дуэт темно-серого пиджака и темно-синих рваных джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Темно-синие рваные джинсы Темно-синие рваные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится тандем темно-серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом. Коричневые кожаные повседневные ботинки станут отличным дополнением к твоему образу.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая майка — прекрасный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белой майки. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие рваные джинсы, понравится парням, которые любят проводить дни активно. В тандеме с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно гармонично.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине