Модный лук: темно-серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, светло-коричневые кожаные оксфорды

Stay Classic

http://stayclassicblog.com/

Модный лук: темно-серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки, светло-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, лук из темно-серого пиджака и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом выигрышно выглядят светло-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Темно-синий галстук Темно-синий галстук Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив лук из темно-серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью светло-коричневых кожаных оксфордов?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет ансамбль из темно-серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут завершить образ светло-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца барышень. Уравновесить образ и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине