Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые классические брюки, серые замшевые лоферы

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые классические брюки, серые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем серого пиджака и белых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В этот образ очень легко интегрировать пару серых замшевых лоферов.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые классические брюки Белые классические брюки Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут дополнить лук серыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет сочетание серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые замшевые лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Что касается обуви, серые замшевые лоферы — самый целесообразный вариант.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, образ из белой рубашки с длинным рукавом и белых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть серые замшевые лоферы.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок