Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, темно-синие кожаные мокасины

Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы, темно-синие кожаные мокасины

Черный пиджак и синие зауженные джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Что же до обуви, темно-синие кожаные мокасины — наиболее подходящий вариант.

Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-синие кожаные мокасины Темно-синие кожаные мокасины Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любишь выглядеть дорого? Тогда дуэт черного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом придется тебе по вкусу. Почему бы не добавить в этот лук толику фривольности с помощью темно-синих кожаных мокасин?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из черного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой лук темно-синими кожаными мокасинами.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Друзья оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом и синих зауженных джинсах. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук темно-синими кожаными мокасинами.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель