Модный лук: темно-серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, табачные замшевые лоферы с кисточками

Disturbed Style

http://disturbed-style.blogspot.com/

Модный лук: темно-серый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, табачные замшевые лоферы с кисточками

Согласись, тандем темно-серого пиджака и синих джинсов смотрится очень привлекательно? Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные замшевые лоферы с кисточками.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Табачные замшевые лоферы с кисточками Табачные замшевые лоферы с кисточками Бело-красный нагрудный платок Бело-красный нагрудный платок Бело-черный ремень из плотной ткани в горизонтальную полоску Бело-черный ремень из плотной ткани в горизонтальную полоску

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда сочетание темно-серого пиджака и синих джинсов для тебя. Табачные замшевые лоферы с кисточками добавят образу эффектности.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на табачные замшевые лоферы с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серый пиджак в сочетании с синими джинсами — нескучный лук для работы в офисе. Такой лук обретет новое прочтение в паре с табачными замшевыми лоферами с кисточками.

Табачные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Темно-серый пиджак и синие джинсы — хороший вариант для рабочего лука на каждый день. Не прочь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать табачные замшевые лоферы с кисточками.