Модный лук: зеленый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, серые замшевые туфли дерби

Модный лук: зеленый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, серые замшевые туфли дерби

Согласись, дуэт зеленого пиджака и черных джинсов смотрится бесподобно? Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые туфли дерби.

Зеленый пиджак Зеленый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые туфли дерби Серые замшевые туфли дерби Темно-красный галстук в вертикальную полоску Темно-красный галстук в вертикальную полоску Темно-красные носки Темно-красные носки

Зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Зеленый пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом подходит для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Этот лук легко обретает новое прочтение в тандеме с серыми замшевыми туфлями дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Зеленый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же элегантный вечерний. Разбавить образ и добавить в него немного классики помогут серые замшевые туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — превосходная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Дополнив ансамбль серыми замшевыми туфлями дерби, получим потрясающий результат.

Серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серые замшевые туфли дерби.

Темно-красный галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине