Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Сочетание темно-синего пиджака и синих джинсов выглядит отменно, разве не так? Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет тандем темно-синего пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Не прочь привнести в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий пиджак и синие джинсы стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же элегантный вечерний. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если не знаешь, в чем пойти на свидание, темно-синий пиджак и синие джинсы — великолепный вариант. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить приятный результат.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине