Как Pierce Brosnan носит Серый льняной пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Голубые джинсы, Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы

Pierce Brosnan

Как Pierce Brosnan носит Серый льняной пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Голубые джинсы, Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы

Тандем серого льняного пиджака и голубых джинсов смотрится выше всяких похвал, разве не так? Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Серый льняной пиджак Серый льняной пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого льняного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом подойдет для вечера с подругой или встречи с коллегами. Не прочь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый льняной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в арсенале стильного жителя большого города. Не прочь привнести в этот лук немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Темно-коричневые кожаные плетеные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов выглядит круто и по моде. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные плетеные лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине