Модный лук: бежевый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: бежевый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, темно-коричневые кожаные оксфорды

Дуэт бежевого пиджака и темно-синих джинсов выглядит бесподобно, согласен? Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Мятный нагрудный платок Мятный нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание бежевого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом — хороший офисный вариант для парней. Сделать ансамбль элегантнее помогут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. Этот образ получит свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Мятный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине