Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: голубой пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие рваные джинсы, белые кожаные высокие кеды

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной дуэт голубого пиджака и темно-синих рваных джинсов. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кожаные высокие кеды.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие рваные джинсы Темно-синие рваные джинсы Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — великолепный пример вольного офисного стиля для парней. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные высокие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе дуэт голубого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие рваные джинсы помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Белые кожаные высокие кеды прекрасно впишутся в ансамбль.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок