Как Nick Wooster носит Белый льняной пиджак, Голубая рубашка с длинным рукавом, Бежевые льняные брюки чинос, Белые низкие кеды

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Белый льняной пиджак, Голубая рубашка с длинным рукавом, Бежевые льняные брюки чинос, Белые низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из белого льняного пиджака и бежевых льняных брюк чинос. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды.

Белый льняной пиджак Белый льняной пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые льняные брюки чинос Бежевые льняные брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Белый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Белый льняной пиджак в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук белыми низкими кедами.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белого льняного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом может стать хорошим ансамблем для офиса. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного непринужденности с помощью белых низких кед?

Бежевые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых льняных брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Любишь незаурядные сочетания? Можешь завершить свой образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В голубой рубашке с длинным рукавом и бежевых льняных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд белыми низкими кедами.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине