Как Nick Wooster носит Бежевый льняной пиджак, Голубая рубашка с длинным рукавом, Бежевые брюки чинос, Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Бежевый льняной пиджак, Голубая рубашка с длинным рукавом, Бежевые брюки чинос, Бежевые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт бежевого льняного пиджака и бежевых брюк чинос подойдет и для офиса, и для вечера с друзьями. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевый льняной пиджак Бежевый льняной пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Бежевый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый льняной пиджак в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом может стать хорошим луком для офиса. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет сочетание бежевого льняного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это тандем голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос. бежевые низкие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и дерзости.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Бежевые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее формальным.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине