Модный лук: розовый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: розовый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Розовый пиджак и белые брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взгляды. Хотел бы добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Розовый пиджак Розовый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневый портфель из плотной ткани Светло-коричневый портфель из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Розовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда ансамбль из розового пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом ориентировано как раз на тебя. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Розовый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный выбор для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белыми брюками чинос позволит создать модный мужской лук. Думаешь добавить в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Голубая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос прекрасно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Весьма удачно здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок