Как Dermot O'Leary носит Черный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Серые брюки чинос, Темно-коричневые замшевые оксфорды

Dermot O'Leary

Как Dermot O'Leary носит Черный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Серые брюки чинос, Темно-коричневые замшевые оксфорды

Сочетание черного пиджака и серых брюк чинос подойдет для свидания или похода в паб с друзьями. Не прочь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант для повседневного офисного лука. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, можно привнести в него классическую нотку.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом смотрится прекрасно в тандеме с серыми брюками чинос. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине