Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Поклонникам стиля элегантная повседневность должно понравиться сочетание темно-серого пиджака в шотландскую клетку и серых брюк чинос. Этот ансамбль обретает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый ремень из плотной ткани Темно-коричневый ремень из плотной ткани

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-серого пиджака в шотландскую клетку и серых брюк чинос выглядит очень гармонично, разве нет? Завершив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, получим приятный результат.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и серые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, темно-серый пиджак в шотландскую клетку и серые брюки чинос — идеальный лук. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание темно-серого пиджака в шотландскую клетку и серых брюк чинос. Этот лук получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок