Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, табачные брюки чинос, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, табачные брюки чинос, коричневые замшевые лоферы с кисточками

Дуэт серого пиджака и табачных брюк чинос выглядит очень модно, разве не так? Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Красный шелковый нагрудный платок с "огурцами" Красный шелковый нагрудный платок с "огурцами"

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет дуэт серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Разнообразить лук и добавить в него немного классики помогут коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Нравится выглядеть дорого? Тогда сочетание серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом создано для тебя. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе понравится ансамбль из серого пиджака и табачных брюк чинос. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Серый пиджак и табачные брюки чинос позволят создать гармоничный стильный лук. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.