Модный лук: синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, голубые замшевые мокасины

Модный лук: синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, голубые замшевые мокасины

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных неплохо разбираться в моде, тебе понравится сочетание синего пиджака и серых брюк чинос. Этот лук выгодно завершат голубые замшевые мокасины.

Синий пиджак Синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Голубые замшевые мокасины Голубые замшевые мокасины Табачный кожаный мужской клатч Табачный кожаный мужской клатч

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Этот лук неплохо завершат голубые замшевые мокасины.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — отличное решение для свидания или встречи с коллегами. Чтобы добавить в ансамбль толику небрежности , на ноги можно надеть голубые замшевые мокасины.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Голубые замшевые мокасины гармонично дополнят этот образ.

Голубые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Создав лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Пара голубых замшевых мокасин легко интегрируется в этот образ.

Табачный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине