Модный лук: бежевый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, мятные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Filippo Fiora

http://filippo-fiora.tumblr.com

Модный лук: бежевый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, мятные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Любителям стиля smart casual понравится дуэт бежевого пиджака и мятных брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Мятные брюки чинос Мятные брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав лук из бежевого пиджака и мятных брюк чинос, получим подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и мятные брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Разнообразить образ и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные туфли дерби.

Мятные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и мятные брюки чинос — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Надев бежевый пиджак и мятные брюки чинос, можно с уверенностью отправляться на полуформальную встречу или культурное мероприятие. И почему бы не добавить в повседневный образ толику эффектности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине