Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, коричневые кожаные оксфорды

Stay Classic

http://stayclassicblog.com/

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, коричневые кожаные оксфорды

Коричневый шерстяной пиджак и черные брюки чинос отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черно-белые носки в горошек Черно-белые носки в горошек

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем коричневого шерстяного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом выглядит бесподобно, согласен? Не прочь добавить в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый шерстяной пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — классное решение для свидания или встречи с друзьями. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневый шерстяной пиджак и черные брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь притягивать женские взгляды. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Создав ансамбль из коричневого шерстяного пиджака и черных брюк чинос, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине