Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", темно-серый свитер с горловиной на пуговицах, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, светло-коричневые джинсы

Модный лук: серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку", темно-серый свитер с горловиной на пуговицах, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, светло-коричневые джинсы

Можно с уверенностю сказать, что серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" смотрится гармонично в тандеме со светло-коричневыми джинсами. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" идеально гармонирует со светло-коричневыми джинсами. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-серый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Такой мужской ансамбль из темно-серого свитера с горловиной на пуговицах и светло-коричневых джинсов выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц женского пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах и светло-коричневые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять незаезженные и функциональные образы. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и светло-коричневые джинсы гармонично впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание серого шерстяного пиджака с узором "в ёлочку" и светло-коричневых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.