Модный лук: белый пиджак, белый лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка на пуговицах, белые джинсы

Модный лук: белый пиджак, белый лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка на пуговицах, белые джинсы

Дуэт белого пиджака и белых джинсов выглядит очень модно, согласен? И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику элегантности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белый пиджак Белый пиджак Белый свитер с горловиной на пуговицах Белый свитер с горловиной на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Белый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из белого пиджака и белой футболки на пуговицах приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Белый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Белый свитер с горловиной на пуговицах и белая футболка на пуговицах — великолепный образ, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Составив ансамбль из белого свитера с горловиной на пуговицах и белой футболки на пуговицах, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка на пуговицах и белые джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка на пуговицах и белые джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Любители свежих идей могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине