Модный лук: серый пиджак, серый лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка на пуговицах, серые джинсы

Модный лук: серый пиджак, серый лонгслив с горловиной на пуговицах, белая футболка на пуговицах, серые джинсы

Лук из серого пиджака и серых джинсов — отличный пример современного городского стиля. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Серый пиджак Серый пиджак Серый свитер с горловиной на пуговицах Серый свитер с горловиной на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неповторимые и удобные ансамбли. Уравновесить образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы.

Серый свитер с горловиной на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с горловиной на пуговицах

Серый свитер с горловиной на пуговицах в паре с белой футболкой на пуговицах однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Завершив образ черными кожаными лоферами, получим приятный результат.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Лук из серого свитера с горловиной на пуговицах и белой футболки на пуговицах поможет создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Думаешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В белой футболке на пуговицах и серых джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка на пуговицах смотрится выигрышно в паре с серыми джинсами. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные лоферы.