Как Nick Wooster носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Черные шорты, Белые кожаные туфли дерби

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Черные шорты, Белые кожаные туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по душе лук из черного пиджака и черных шорт. Весьма гармонично здесь смотрятся белые кожаные туфли дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные шорты Черные шорты Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из черного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться белые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, ансамбль из черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно завершить лук белыми кожаными туфлями дерби.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится образ из белой классической рубашки и черных шорт. Хотел бы добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные туфли дерби.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой классической рубашки и черных шорт без сомнений будет обращать на себя внимание красивых девушек. Не прочь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные туфли дерби.

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине