Как Justin Timberlake носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Серые классические брюки в клетку, Черные кожаные туфли дерби с украшением

Justin Timberlake

Как Justin Timberlake носит Черный пиджак, Белая классическая рубашка, Серые классические брюки в клетку, Черные кожаные туфли дерби с украшением

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, образ из черного пиджака и серых классических брюк в клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби с украшением.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки в клетку Серые классические брюки в клетку Черные кожаные туфли дерби с украшением Черные кожаные туфли дерби с украшением Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для создания элегантного вечернего ансамбля отлично подойдет черный пиджак и белая классическая рубашка. Что же до обуви, можно дополнить образ черными кожаными туфлями дерби с украшением.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание черного пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женщин. В качестве обуви сюда просятся черные кожаные туфли дерби с украшением.

Серые классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт белой классической рубашки и серых классических брюк в клетку неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца дамского пола. В тандеме с этим ансамблем отлично выглядят черные кожаные туфли дерби с украшением.

Черные кожаные туфли дерби с украшением С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка в сочетании с серыми классическими брюками в клетку позволит составить стильный и в то же время утонченный ансамбль. Черные кожаные туфли дерби с украшением неплохо дополнят этот образ.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине