Модный лук: серый пиджак, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Invisible Dandy

http://invisibledandy.tumblr.com/

Модный лук: серый пиджак, серая классическая рубашка, темно-синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Тандем серого пиджака и темно-синих джинсов смотрится очень стильно, согласен? Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Серый пиджак Серый пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черный галстук-бабочка Черный галстук-бабочка Красный нагрудный платок в горошек Красный нагрудный платок в горошек Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, сочетание серого пиджака и серой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Завершив образ коричневыми кожаными оксфордами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Хочешь выглядеть солидно? Тогда дуэт серой классической рубашки и темно-синих джинсов придется тебе по душе. И почему бы не привнести в повседневный лук толику эффектности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Серая классическая рубашка и темно-синие джинсы — прекрасный выбор для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Черный галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине

Красный нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине