Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Сочетание темно-серого хлопкового пиджака и синих джинсов смотрится очень гармонично, разве нет? Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты неплохо дополнят этот ансамбль.

Темно-серый хлопковый пиджак Темно-серый хлопковый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Голубой галстук в вертикальную полоску Голубой галстук в вертикальную полоску Красно-белый нагрудный платок в горошек Красно-белый нагрудный платок в горошек Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Темно-серый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый хлопковый пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у девушек просто захватывает дух. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных ориентироваться в одежде, тебе полюбится ансамбль из белой классической рубашки и синих джинсов. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с синими джинсами поможет составить стильный, и в то же время мужественный лук. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка в паре с синими джинсами — незаезженный образ для джентльменов, работающих в офисе. светло-коричневые замшевые ботинки дезерты добавят облику непринужденности и динамичности.

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине