Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, светло-коричневые кожаные оксфорды

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, светло-коричневые кожаные оксфорды

Серый пиджак в паре с темно-красными брюками чинос — великолепный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью светло-коричневых кожаных оксфордов?

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из серого пиджака и темно-красных брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Если ты любишь смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из белой классической рубашки и темно-красных брюк чинос — беспроигрышный офисный вариант для молодых людей. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится сочетание серого пиджака и темно-красных брюк чинос. В тандеме с светло-коричневыми кожаными оксфордами такой ансамбль смотрится особенно удачно.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится тандем серого пиджака и темно-красных брюк чинос. Сделать лук изысканнее позволят светло-коричневые кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине