Модный лук: коричневый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: коричневый пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Коричневый пиджак и темно-синие брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-красный шерстяной галстук Темно-красный шерстяной галстук Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-красный нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание коричневого пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца барышень. Думаешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка и темно-синие брюки чинос — отличный вариант для офисного образа на каждый день. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сочетание белой классической рубашки и темно-синих брюк чинос однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-красный шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине