Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку, коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Ансамбль из коричневого шерстяного пиджака и коричневых брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Закончив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Черный галстук в вертикальную полоску Черный галстук в вертикальную полоску Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из коричневого шерстяного пиджака и бело-синей классической рубашки в мелкую клетку — образец современного городского стиля. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы.

Бело-синяя классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый шерстяной пиджак в сочетании с бело-синей классической рубашкой в мелкую клетку поможет составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Хочешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из бело-синей классической рубашки в мелкую клетку и коричневых брюк чинос, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из бело-синей классической рубашки в мелкую клетку и коричневых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черный галстук в вертикальную полоску С чем носить галстук мужчине