Модный лук: темно-серый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Модный лук: темно-серый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, черные замшевые лоферы с кисточками

Ансамбль из темно-серого пиджака и белых брюк чинос смотрится очень модно, разве не так? Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с черными замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Бело-черный нагрудный платок Бело-черный нагрудный платок

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из темно-серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив образ черными замшевыми лоферами с кисточками, получим поразительный результат.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт темно-серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с белыми брюками чинос подходит для свидания с девушкой или похода в паб с коллегами. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью черных замшевых лоферов с кисточками?

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание белой классической рубашки и белых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Бело-черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок