Модный лук: темно-серый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные броги

Модный лук: темно-серый пиджак, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные броги

Образ из темно-серого пиджака и бежевых брюк чинос смотрится бесподобно, разве не так? Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот коричневыми кожаными брогами.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Серая шляпа Серая шляпа Фиолетовый галстук Фиолетовый галстук Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Пурпурный шарф Пурпурный шарф

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в паре с бежевыми брюками чинос поможет составить стильный, но в то же время мужественный лук. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью коричневых кожаных брогов?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый пиджак в сочетании с белой классической рубашкой поможет составить незабываемый мужской лук. Очень гармонично здесь будут смотреться коричневые кожаные броги.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той категории джентльменов, которые любят одеваться по моде, тебе придется по вкусу сочетание темно-серого пиджака и бежевых брюк чинос. Хотел бы привнести в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Образ из темно-серого пиджака и бежевых брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать коричневые кожаные броги.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Серая шляпа С чем носить шляпу мужчине

Фиолетовый галстук С чем носить галстук мужчине

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Пурпурный шарф С чем носить шарф мужчине