Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Дуэт серого пиджака и темно-синих брюк чинос смотрится очень модно, согласен? Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Синий галстук с принтом Синий галстук с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, тандем серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом прекрасно будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из голубой классической рубашки и темно-синих брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Коричневые кожаные лоферы добавят образу изысканности.

Синий галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок