Модный лук: мятный пиджак, белая классическая рубашка с цветочным принтом, белые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: мятный пиджак, белая классическая рубашка с цветочным принтом, белые брюки чинос, белые низкие кеды

Согласись, дуэт мятного пиджака и белых брюк чинос смотрится безукоризненно? Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи лук белыми низкими кедами.

Мятный пиджак Мятный пиджак Белая классическая рубашка с цветочным принтом Белая классическая рубашка с цветочным принтом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Зеленый нагрудный платок Зеленый нагрудный платок

Мятный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание мятного пиджака и белой классической рубашки с цветочным принтом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любишь смелые сочетания? Закончи свой образ белыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка с цветочным принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Мятный пиджак и белая классическая рубашка с цветочным принтом — прекрасный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, белая классическая рубашка с цветочным принтом и белые брюки чинос — великолепный вариант. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт белой классической рубашки с цветочным принтом и белых брюк чинос. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его белыми низкими кедами.

Зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок