Модный лук: синий пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: синий пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт синего пиджака и бежевых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот лук толику небрежности с помощью белых низких кед?

Синий пиджак Синий пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, ансамбль из синего пиджака и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд белыми низкими кедами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, лук из синего пиджака и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца женского пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в трендах, тебе понравится дуэт синего пиджака и бежевых брюк чинос. Заверши лук белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание синего пиджака и бежевых брюк чинос — великолепный офисный вариант для джентльменов. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его белыми низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине