Модный лук: синий шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-бирюзовые брюки чинос, оливковые высокие кеды

Модный лук: синий шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-бирюзовые брюки чинос, оливковые высокие кеды

Согласись, дуэт синего шерстяного пиджака и темно-бирюзовых брюк чинос выглядит бесподобно? В паре с оливковыми высокими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Синий шерстяной пиджак Синий шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Оливковые высокие кеды Оливковые высокие кеды Синий галстук-бабочка Синий галстук-бабочка

Синий шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для создания изысканного мужского вечернего ансамбля прекрасно подойдет синий шерстяной пиджак и белая классическая рубашка. Почему бы не добавить в этот лук чуточку расслабленности с помощью оливковых высоких кед?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, ансамбль из синего шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его оливковыми высокими кедами.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синий шерстяной пиджак и темно-бирюзовые брюки чинос — отличный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. Почему бы не привнести в этот лук немного беззаботства с помощью оливковых высоких кед?

Оливковые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Образ из синего шерстяного пиджака и темно-бирюзовых брюк чинос выглядит очень выгодно, согласен? Завершив лук оливковыми высокими кедами, можно привнести в него свежую нотку.

Синий галстук-бабочка С чем носить галстук-бабочку мужчине